Web 5 y 6 diciembre

EXAMEN ADMISIÓN ESPECIAL Y COMPLEMENTARIA 6 DE DICIEMBRE

Horario de referencia

Examen

Sala

Comisión

10:00-13:00

Canto

San Mateo

Del Pozo, Pereira, Sabaté, Silva, Cortés, Singer

10:00-13:00

Cuerdas altas

San Juan

Ansaldi, Beltrán, Knuth, Núñez, Silva

10:00-13:00

Instrumentos antiguos

Música Antigua

Figueroa, Candia, Brandi, Allende, Bardavid

10:00-13:00

Composición

Escritura musical

Aranda, Farías, Solovera, Morales

13:00

Entrega de resultados a Mónica Güentulle

   

14:00-16:00

Vientos madera

Auditorio IMUC

Fischer, Herrera, Lavado, Medina, Miranda, Solís, Villafruela

14:00-16:00

Piano

San Juan

Alarcón M., Grandón, Rosas, Terraza

15:30-16:00

Vientos bronce

Casa Coro

Contreras, King, Browne, Montalvan, Parker

14:00-16:00

Guitarra

San Marcos

Castro D., Castro L., Orlandini, Figueroa

14:00-16:00

Dirección coral

San Lucas

Reyes A, Torres, Silva D

14:00-16:00

Cuerdas bajas

San Mateo

Arenas, Olivares, Osten, Tagle, Reyes JM, López

14:00-16:00

Percusión

Percusión

Vilca, Salazar, López

16:00

Entrega de resultados a Mónica Güentulle

   

 

 

RESULTADOS ADMISIÓN ESPECIAL Y COMPLEMENTARIA 5 DE DICIEMBRE

RUT DV APELLIDOS NOMBRES ESPECIALIDAD RESULTADO
20.287.994 2 Álvarez Araya Constanza Daniela violín APROBADO
20.943.343 5 Antileo Valenzuela Alen Francisco flauta traversa APROBADO
20.284.022 1 Araya Schroder María Magdalena teoría y literatura *
19.229.198 4 Ayala Inostroza Jonathan David piano APROBADO
20.445.829 4 Barzelatto Turak Franco Andrés piano APROBADO
20.192.993 8 Bucchi Morales Beatriz Xiomara   REPROBADO
20.534.501 9 Bussenius Bravo Ailyn Belén canto REPROBADO
19.957.695 k Cáceres Labayru Antonia Sofía canto APROBADO
20.019.570 1 Cavieres Inostroza Carlos Felipe teoria y literatura *
20.076.174 k Cepeda Mesa Maximiliano Simón violín REPROBADO
20.879.856 1 Cerda Vera Santiago Enrique trombón APROBADO
20.899.920 6 Césped Tobar Víctoria Elis contrabajo APROBADO
20.637.983 9 Chavarría Hullanao Benjamín Israel violoncello APROBADO
19.245.352 6 Contreras Forner Joaquín Ignacio composición APROBADO
19.765.701 4 Córdova Piña David Jonatan Fagot APROBADO
20.120.509 3 Del Valle Ariste Vicente León piano APROBADO
20.560.088 4 Díaz González Gabriel Elíaz guitarra APROBADO
21.105.976 1 Fantín Palma Sofía viola da gamba APROBADO
20.241.169 k Gallardo Charpentier Matías Nicolás percusión APROBADO
19.570.048 6 Godoy Barrera Valeria Alejandra   APROBADO
19.400.949 6 Gómez Szmulewicz Felipe Yair composición APROBADO
19.827.937 4 Gonzalez Mora Sebastián Javier composición APROBADO
21.442.699 4 Greiner Pino Luis Humberto violín REPROBADO
20.705.049 0 Guastavino Garrido Victoria Ester canto APROBADO
20.680.345 2 Guliaew Mundaca Valentina Alexandra violín APROBADO
20.818.529 2 Guzmán Pérez Catalina Abril violoncello APROBADO
20.893.067 2 Hinojosa Zamora Nicolás Eduardo violín APROBADO
19.790.436 4 Huenante Maldonado Pamela Francisca percusión APROBADO
19.535.627 0 Jara Álvarez Matías Ignacio Canto APROBADO
19.893.087 3 Jaramillo Milgram Nicolás Lorenzo clarinete REPROBADO
19.976.010 6 Ladrix Cifuentes Maximiliano Pablo musicología *
20.724.311 6 Lagunas Lopez Rafael Arturo violín APROBADO
20.693.893 5 León Panussis María Ignacia viola da gamba APROBADO
19.116.287 0 León Silva María Fernanda Raquel trombón APROBADO
25.884.136 0 Lima Sánchez Angélica Paola violín APROBADO
20.662.834 0 Mainhard Pereira Joaquín Ignacio composición APROBADO
20.553.470 9 Malo Barrientos Admalen Millaray trompeta APROBADO
20.493.552 1 Marquz Lutfy Tamara Vivina Antonia saxofón REPROBADO
20.428.360 5 Martínez Herman Daniela Michelle canto REPROBADO
20.001.940 7 Mendoza Ramirez Rolando Matías percusión REPROBADO
20.076.140 5 Mezzano Finsterbuch Ian Carlo contrabajo REPROBADO
20.956.938 8 Molina Martin María Paz piano REPROBADO
20.776.168 0 Moncada Garay Dario Ignacio percusión APROBADO
19.625.262 2 Morales Herrera Camila Betzabé oboe APROBADO
20.451.026 1 Nahuelcoy Martínez Sebastián Ariel percusión APROBADO
20.109.745 2 Navarrete Ulloa Alejandro canto APROBADO
20.958.027 6 Navarro Barrientos Carolina Alejandra fagot APROBADO
20.369.080 0 Orostegui Gallardo Leslie Alejandra violoncello REPROBADO
20.534.483 7 Osswald Quzada Lee Armin Trompeta REPROBADO
21.107.061 7 Ríos Ferraro Adriano dirección coral APROBADO
20.844.003 9 Riveros Paydon Mariana Contrabajo APROBADO
20.675.979 8 Rodríguez Arredondo Carlos Eduardo violoncello APROBADO
19.801.424 9 Rojas Moya Jeremy piano APROBADO
20.643.496 1 Rosales Araya Melisa Verónica piano APROBADO
20.911.200 0 Saavedra Facusse Carolina Belén percusión REPROBADO
20.944.973 0 Saavedra Saavedra Carolina Paz piano APROBADO
20.983.427 8 Salazar Muñoz Douglas Nicolás Alexis clarinete APROBADO
26.409.579 4 Sánchez Flores José Alejandro guitarra REPROBADO
20.818.488 1 Sánchez Fuentes Ignacio Esteban piano APROBADO
19.365.050 3 Sánchez Suazo Cristobal Fabián violín APROBADO
20.163.244 7 Sierra Ramirez Nicolás composición APROBADO
20.296.498 2 Silva Barroihet Pedro Pablo Contrabajo APROBADO
21.225.432 0 Taito Jorquera Camila Valentina violín APROBADO
20.082.052 5 Tapia Pérez Flavio César clarinete APROBADO
19.623.903 0 Toledo Millaguir Keren Susana violoncello APROBADO
19.644.564 1 Torres Díaz Felipe Ignacio flauta dulce APROBADO
20.219.115 0 Valenzuela Aranda Diego Ignacio trompeta REPROBADO
20.653.341 2 Valenzuela Mella Juan Pablo Corno REPROBADO
19.673.676 k Vásquez Cárdenas Orlando Sebastián piano REPROBADO
20.966.494 1 Velasquez Cárdenas Nicolás Andrés clarinete APROBADO
19.099.279 9 Venegas Osorio Paula María Gracia dirección coral APROBADO
20.883.254 9 Verdugo Salas Iván Alejandro percusión APROBADO
20.510.475 5 Vergara Araya Catalina Ignacia piano REPROBADO
20.944.405 4 Vidal Gebhard Nicolás Ignacio violoncello APROBADO
20.407.663 4 Villanueva Araya Diego Alonso percusión APROBADO
20.552.785 0 Vivanco Gatica Bastián Ignacio violín APROBADO